вторник, 22 июля 2014 г.

Френель-путешественник - авторский мишка Тедди

Френель никогда не стоит на месте, он путешественник! Всегда с любимым, протертым до дырочек рюкзачком и в широкополой валяной шляпе. 

Мишка Френель выполнен по технологии Тедди из немецкой вискозы, наполнен опилками и металлическим гранулятом. Имеет 5-шплинтовоекрепление лапок и головы, тонирован масляными красками. Глазки стеклянные, немецкие, ручной работы

Костюмчик мишки тедди Френеля выполнен из натуральных материалов- 100% хлопка, натуральной кожи, шелковой ленты. Шляпка сделана по технологии мокрого валяния. Рюкзачок состарен, имеет заплатки и латки. Потому, что Френель его очень любит и никогда с ним не расстается! Бантик на шее выполнен из тонированной шелковой ленты, бантик съемный, поскольку выполнен на резинке. Вообще вся одежда Френеля может быть легко снята и одета! Шапочка держится без дополнительных крепежей.

Френель не стоит на месте, все время куда-то направляется, однако может спокойно посидеть — отдохнуть под тенью дерева, ведь сзади у него маленький хвостик, являющийся дополнительной точкой опоры.









Комментариев нет:

Отправить комментарий