среда, 6 августа 2014 г.

Принцесса Сахарок - маленькая фея из сахарницы.

Маленькая Принцесса Сахарок — фея, живущая в сахарнице! Любит выглядывать из своего домика и пристально наблюдать за происходящим. Может это делать как сидя, так и стоя. А может вылезти из своей сахарницы и прогуляться по округе!

Сахарок выполнена по технологии Тедди из мягкой и пушистойитальянской вискозы, ножки и ушки — миништоф. Соединение 5-шплинтовое. Наполнена опилками и металлическим гранулятом. Глаза немецкие, стеклянные, ручной работы. Тонирована совсем слегка масляной краской. 

Костюмчик мишки выполнен из хлопка, кружева, шелковой ленты. Мишка Тедди Сахарок носит винтажную брошку и маленькую корону. Все элементы одежды являются съемными! 

Сахарница выполнена в технике мокрого валяния с элементами нунофелтинга из тонкой шерсти меринос, хлопкового кружева ишелкового полотна. Украшена цветами из шелкового полотна, шелковых лент, хлопкового кружева, бисера. Сахарница очень тонкая и мягкая на ощупь, возвращает форму, если ее немного продавить. Я бы назвала ее «валяный фарфор» :))  А узорчик вышит с двух сторон - и спереди, и сзади :)))

Береточка мишки Тедди Сахарка — это крышка от сахарницы. Береточка снимается.

Рост приблизительно 12.5 см.











Комментариев нет:

Отправить комментарий