вторник, 7 октября 2014 г.

ХТ-2014 Маяк и Кораблик - миниатюрные мишки Тедди (миники, мини мишки) (7.5 см)

Дружба подобная маяку и кораблю - они существуют отдельно друг от друга, но вместе с тем близки даже несмотря на расстояние!

Представляю серию миниатюрных мишек (или миников), выполненных полностью по классической технологии Тедди. 

-) Материал - немецкая вискоза-) Набивка - опилки и стальной микрогранулят-) 5-шплинтовое соединение-) Глазки стеклянные, ручной работы-) Рост 7.5 см стоя, без одежды-) Тонировка масляными красками-) Костюмчик - хлопок, жилеточки с подкладкой, шапочки корабль и маяк - на резинке, снимаются.-) Авторская выкройка, снятая с пластилинового макета. Выкройка не упрощена, выполнены все выточки, присущие крупным медведям.


Внимание!!!Мишки поедут на выставку Хелло Тедди 2014, их можно зарезервировать, стоимость одного мишки 3000р.-) Для резерва, пожалуйста, напишите мне сообщение по электронной почте.-) Получить мишку можно либо на самой выставке, либо после нее по почте.-) Выкупить мишку можно на самой выставке при посещении стенда или дистанционно во время нее, если вы не планируете посещать ХТ-2014.

Мишка Маяк серенький, а мишка Кораблкик серо-бежевый.










Еще фото далее




















2 комментария:

  1. Ух, ну и фантазия! :) А как же выполнены эти конструкции?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конструкции просто сшиты из хлопка разных видов, внутри немного опилок для плотности. А люверсы очень маленькие, где-то 3мм, для них специальный инструмент такой мааааленький-маленький. Ну, еще роспись плюс состаривание. :)))

      Удалить