среда, 22 октября 2014 г.

Теперь я знаю, какие диски не стоит выбирать

В интернете полно информации каким образом выбрать диски для мишек Тедди. Как известно, диски изготавливаются из 3 типов материалов - дерева, картона и пластика. Общее мнение таково, что для маленьких и мини-мишек подходят больше пластиковые диски из-за своей малой толщины и прочности, позволяющей применять их без шайбы (правда я использую все же шайбы дабы не нарушать технологию тедди, но это так, лирическое отступление). Для мишек среднего и крупного размера нет существенной разницы из чего сделаны диски, поэтому одинаково подходят и дерево, и картон, и пластик. Однако... теперь я знаю, какие диски, пожалуй, не стоит выбирать! По крайней мере не стоит заказывать вслепую по интернету! И это деревянные диски!!!!

Посмотрите на это безобразие :))) Косоглазенькие %))))  Для примера, на верхнем ряду показаны диски из прессованного картона (фиолетовые) и из пластика (красные).


Вот она "красота" в ближайшем рассмотрении. Даже чем-то стильно вышло, можно покрыть морилочкой и выйдет подвеска. Но только не диск для мишки!!!



Будьте аккуратны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий